Современные заменители сахара Пребиосвит (🤍bit.ly/sobchak0923). Сладкого теперь можно не бояться! Ноль калорий. Без привкуса. Поддержать нашу команду можно здесь: 🤍boosty.to/xeniasobchak VK Donut: 🤍vk.com/donut/ostorozhno_sobchak Стать спонсором канала: 🤍🤍youtube.com/c/sobchak/membership 00:00 О чем выпуск 01:18 Нашелся генерал Суровикин 03:05 Фронтовые сводки 06:40 Реклама 09:10 Новый министр обороны Украины 12:00 Конференция с Эрдоганом. Зерновая сделка 12:21 Интервью Пашиняна. Армения и Россия 15:30 Новости о Пригожине и ЧВК Вагнер. Арест Стрелкова и клуб рассерженных патриотов 22:38 Владимир Соловьев и "Мерседес" 26:42 Папа Римский извинился 27:45 О новых правилах проезда на верхних полках и другие хорошие новости 30:21 Пока! #собчак #суровикин #новости Tg-канал Осторожно, Новости 🤍t.me/ostorozhno_novosti Tg-канал Кровавая Барыня 🤍t.me/bloodysx Tg-канал Красота требует КЭШ 🤍t.me/beautycash Tg-канал Собчак 🤍t.me/ksbchk Tg-канал Осторожно, Москва 🤍t.me/ostorozhno_moskva ВКонтакте: 🤍vk.com/ostorozhno_sobchak
Я слышал, на Собчак покушались. А она жива и здорова. Я разочарован. Хотя и против убийств без суда.
Таких отрицательных эмоций как Соловьёв не вызывает никто. Он лучше любого дихлофоса и мышьяка - в тех местах, где его смотрят, уверен, нет ни мышей, ни тараканов, потому как даже им противно и мерзко становится от всего того, что он несёт.
Собака брешет, караван идёт. Сущий.
А порше?
У нас тоже ходила новость про карту мир, как платил на 2 рубля дешевле, чем наликом, так и плачу. Дойдет похоже через пару лет
Ксения! Про Пригожина, это просто огонь!😆 Браво тому, кто пишет текс))) Про Соловьева тянет на Оскар)) Про свободу в конце супер!👍
Мерседес может удаленно заблокировать свой автомобиль, видимо с Соловьиным пометом так и поступили.😂😂😂
Што она мелет. Бред какой то. У нее бошке есть че нибудь?
Непонятное окно справа сверху )
Новости супер! Подколы соловьёва отличные)! 👍
Ей самой не тошно, продажная🤮
Мерзкая карлица - страшное!
Жаль,что кремлёвским гордым,пропагандийским ленинским бандитским революционерам,людоедским-большевикам Й.Сталина и всем ворюгам коммунистам России и террориста В.В.Путина коррумпированным политикам Кремля и путинской шайка олигархов с 1917г всем и кажется,что их обижает и обманывает все континенты Мира! Кремлёвские :революционеры,большевики,комунисты и путинские капиталисты Кремля с Красной пл.Москвы вображает какими то жертвами! Ленинская шайка революционеров,людоедские большевики Кремля,ворюги,манипулиатлры коммунисты и террористические путинские военные с абжорскими политиками гос Думы РФ с военными преступниками армии РФ и свойм супер жестоким оккупантом,трусливым дедам бункера В В ПУТИНЫМ РАКОВАЯ ЯЗВА ПЛАНЕТЫ!
Соловьев распоясался окончательно!!! Ведет себя грубо,развязанно! Перебивает гостей,навязывает свое мнение!!! Зазвездился!!! Никто так программы не ведет! Стоит,кривляется,ерничает,передразнивает! Стыдоба! Смотреть противно!
Кто собчак допускает публично выступать??? Еще и ведущей??? С каким ехидством она освящает новости?! Кто ты такая что бы негативно отзываться о генер.Суравикине??? Ты никто по сравнении с ним!!! Умничает,ерничает,противно смотреть!!!
Соловьев орёт... всю жизнь катался на этих тачках... а теперь ему не нравится. он стал неугодным для них, а они для него ))) смешной
😁😁😁😁😁
реклама дрянь химия
Молодец, Ксюша! Иди поешь тирамису😆🤣🤣🤣