Зеленский обвинил своих западных хозяев в том, что они якобы помогли России закрепиться на Украине. А произошло это, дескать, из-за того, что натовское вооружение шло на Украину слишком долго. В последние дни Зеленский не в первый раз высказывает недовольство западными покровителями. Можно ли говорить о том, что антироссийский фронт дрогнул, что там наметился раскол, что на Западе устали от Украины и Зеленского? А если это действительно так, то как должна воспользоваться этим Россия: в дипломатических кулуарах или на поле боя? Своё мнение высказывают эксперты «Точки зрения».
Не надо "вестись" на американские и британские телодвижения-обманки. Они не одно столетие манипулировали сознанием королей, президентов, народов, вводили в заблуждение, как на футбольном поле, а потом быстро били в другую сторону и кардинально меняли свои намерения. У них институты манипуляторов работают на подавление нашего сознания. Не надо, поэтому, резко откликаться на их обманные намерения
Степанян должен работать по Родине и Еревану то есть по Армении Зачем говорит по Украине
После этой передачи по Севастополю снова ударили гитлеровцы Значит нужны радикальные ответ Где ковровые налеты по заводам и аэродромам Если бандеровские террористы ведут войну на уничтожение значит и россияне миндальничать не должны Есть ли ресурсы
Пока США не увидят угрозы своей стране, ничего не изменится. Они поставят Украине любое вооружение. Тем более денег у США от ограбления других стран много и еще они могут их печатать в любом количестве. Это просто гениально, как американцы устроились. Натравить один народ на другой и за их же счет вести войну. Остап Бендер отдыхает.
сидят старики и рассуждают зная что им не умирать и не воевать
"Руководителей" называть надо, не прячтесь от народа!! Только народ может отстоять страну, а вы не договариваете, мягко говоря! А солдат готовить надо к военным действиям, и вооружать их на современном уровне!а говорильней все сыты уже!
если наша промышленность не готова к наступлению, возникает вопрос за чем начинали сво, если готовы надо начинать наступление, послушал экспертов, могу сказать пускают мольные пузыри
Эти балаболы видели слитые фото лодки и БДК. Восстанавливать там нецелесообразно. В частности у лодки сильно повреждён корпус в нескольких местах. Кстати фото сделали и слили наши же работяги или военные.
Интересно, гость, который говорит, что мо обещает восстановить корабль и лодку , видео их видел? Кто верит мо? И никто не погиб?!
Когда эти сволочи освободят Стрелкова? Один из патриотов, от которого можно было слышать правду.
Клоуны
Слушаешь всех вас. Ну просто славоблуды, тра тата, тра, тата, не выходит ничего. Болтать не дело делать! Чебуреки одни!
А если серьезно все просирают, просирают и будут просирать. Командоаание надо менятт, а тех в тюрьму, что-бы за 2 года войны думали башкой! Просто гавнюки!
А ЧТО В.В.ПУТИН НЕ ОСВОБОДИТ УКРАИНУ? ТАК И БУДЕМ ОТБИВАТЬСЯ
Ждемс ф16.. Натягивает сову на глобус. Пропагандоны. Уже не зна%т какую лапшу вешать.
Слава Российскому Солдату!
Господа эксперты, вы чего несете? Отчасти я согласен по поводу обучения. НО. Почему вы не обсуждаете смену оборонной доктрины? Почему вы не обсуждаете РВСН? Ведь именно этот вид войск создавался против НАТО. Или вы правда думаете аобедить НАТО только людским ресурсом?
Смешно.
Сборище тупых
За время зерновой сделки на кораблях завезли столько оружия, что хватит надолго. Судить надо тех кто её организовал. Нужна хорошая разведка для того чтобы каждая партия оружия уничтожалась сразу же после пересечения границы, уже в порту или на первом мосту железной дороги.